Menu

IMI NORGREN

1 - 24 da 72
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola direzionale V61B517A-A218J 3 fino a 10 bar 1 pz.

Valvole direzionali in-line elettropneumaticheTesto tradotto automaticamente...…
129,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN F82G-2GN-AD1 Filtro standard

Filtro standard Excelon PlusTesto tradotto automaticamente...…
104,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Tubo a spirale PU311000428 PU Rosso Diam int: 6.5 mm 9 bar 1 pz.

IMI NORGREN Spiraalslang PU311000428 PU Rood Binnendiameter: 6.5 mm 9 bar 1 stuk(s) Montage middels voorgemonteerde draaibare schroefverbindingen. Features …
IMI NORGREN

IMI NORGREN Tubo a spirale PU310800428 PU Rosso Diam int: 5 mm 10 bar 1 pz.

Norgren Spiraalslang PU310800428 Rood Binnendiameter: 5 mm 10 bar 1 stuk(s) Montage middels voorgemonteerde draaibare schroefverbindingen. Features …
IMI NORGREN

IMI NORGREN RM/92040/M/15 Cilindro compatto Lunghezza corsa: 15 mm 1 pz.

Cilindro compatto, a doppia azione, diametro 40 mm, corsa 15 mmTesto tradotto automaticamente...…
139,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Interruttore magnetico M/50/EAP/CP 1 pz.

Interruttore magnetico M/50, induttivo, cavo da 0,3 m.Testo tradotto automaticamente...…
IMI NORGREN

IMI NORGREN F68H-8GD-AU0 Filtro ad alte prestazioni

Filtro ad alte prestazioni Olympian PlusTesto tradotto automaticamente...…
885,00
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Norgren Filettatura interna: 1/8

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel Norgren T1100C1800 Schroefdraad (binnen): 1/8 1 stuk(s) Smoorventiel Uitvoering: Compact, lichtgewicht, in-line-ventiel · Hoge doorstromingswaarde…
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Filettatura interna: 1/4

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel T1100C2800 Schroefdraad (binnen): 1/4 1 stuk(s) Smoorventiel Uitvoering: Compact, lichtgewicht, in-line-ventiel · Hoge doorstromingswaarde ·…
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Filettatura interna: 1/8

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel T1000C1800 Schroefdraad (binnen): 1/8 1 stuk(s) Smoorterugslagventiel Technische spec.: Aansluiting: G1/8 · Bedrijfsmedium: Gefilterte…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola pneumatica ad azionamento meccanico 03040402 Materiale cassa Alluminio 1 pz.

IMI NORGREN Mechanisch bedienbaar pneumatisch ventiel 03040402 Materiaal (behuizing) Aluminium 1 stuk(s) Super X - handmatig en mechanisch bediend ventiel Uitvoering: Een…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola pneumatica ad azionamento meccanico 03040302 Materiale cassa Alluminio 1 pz.

IMI NORGREN Mechanisch bedienbaar pneumatisch ventiel 03040302 Materiaal (behuizing) Aluminium 1 stuk(s) Super X - handmatig en mechanisch bediend ventiel Uitvoering: Een…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Pompa per il vuoto M/58112/11 1 pz.

IMI NORGREN Vacuümpomp M/58112/11 1 stuk(s) Vacuümpomp Uitvoering: Werkingswijze: enkeltraps ejector · Optimale bedrijfsdruk: 5 bar. Technische spec.: Apparaattemperatuur (max.): +…
IMI NORGREN

IMI NORGREN F84C-4GD-QP0 Filtro ad alte prestazioni

Filtro ad alte prestazioni Excelon PlusTesto tradotto automaticamente...…
139,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola di sicurezza 2492982305202400 24 V/DC Materiale cassa Alluminio 1 pz.

Valvole di sicurezza per pressaTesto tradotto automaticamente...…
2635,00
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Regolatore di pressione R72G-3GK-RCN G 3/8 1 pz.

IMI NORGREN R72G-3GK-RCN Regolatore di pressione 1 pz.…
164,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN BL84-601G Unità di manutenzione aria

Unità di manutenzione EXCELON PLUSTesto tradotto automaticamente...…
345,00
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Regolatore di pressione R84G-4GK-RMG G 1/2 1 pz.

IMI NORGREN R84G-4GK-RMG Regolatore di pressione 1 pz.…
IMI NORGREN

IMI NORGREN F64B-NNN-AR0 Filtro ad alte prestazioni

Trattamento aria compressa F64B-NNN-AR0 filtro ad alte prestazioniTesto tradotto automaticamente...…
369,00
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola servo-assistita 9730000305002400 24 V/DC Materiale cassa Alluminio anodizzato Materiale sig NBR 1 pz.

Valvola NAMUR azionata elettropneumaticamenteTesto tradotto automaticamente...…
154,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN B72G-3GK-AL3-RMN Valvola di controllo filtro

IMI NORGREN B72G-3GK-AL3-RMN Valvola di controllo filtro 1 pz.…
319,00
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso