Menu

IMI NORGREN

1 - 10 da 10
IMI NORGREN

IMI NORGREN F82C-2GD-AD0 Filtro ad alte prestazioni

Filtro ad alte prestazioni Excelon Plus, G1/4, svuotamento automaticoTesto tradotto automaticamente...…
154,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Filettatura interna: 1/4

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel T1100C2800 Schroefdraad (binnen): 1/4 1 stuk(s) Smoorventiel Uitvoering: Compact, lichtgewicht, in-line-ventiel · Hoge doorstromingswaarde ·…
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Filettatura interna: 1/8

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel T1000C1800 Schroefdraad (binnen): 1/8 1 stuk(s) Smoorterugslagventiel Technische spec.: Aansluiting: G1/8 · Bedrijfsmedium: Gefilterte…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Pompa per il vuoto M/58112/11 1 pz.

IMI NORGREN Vacuümpomp M/58112/11 1 stuk(s) Vacuümpomp Uitvoering: Werkingswijze: enkeltraps ejector · Optimale bedrijfsdruk: 5 bar. Technische spec.: Apparaattemperatuur (max.): +…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola pneumatica ad azionamento meccanico 03040402 Materiale cassa Alluminio 1 pz.

IMI NORGREN Mechanisch bedienbaar pneumatisch ventiel 03040402 Materiaal (behuizing) Aluminium 1 stuk(s) Super X - handmatig en mechanisch bediend ventiel Uitvoering: Een…
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola pneumatica ad azionamento meccanico 03040302 Materiale cassa Alluminio 1 pz.

IMI NORGREN Mechanisch bedienbaar pneumatisch ventiel 03040302 Materiaal (behuizing) Aluminium 1 stuk(s) Super X - handmatig en mechanisch bediend ventiel Uitvoering: Een…
IMI NORGREN

Regolatore di flusso IMI NORGREN Norgren Filettatura interna: 1/8

IMI NORGREN Smoorterugslagventiel Norgren T1100C1800 Schroefdraad (binnen): 1/8 1 stuk(s) Smoorventiel Uitvoering: Compact, lichtgewicht, in-line-ventiel · Hoge doorstromingswaarde…
44,99
5%
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN Valvola di sfogo P82F-3GT-NNN 1 pz.

Excelon Plus valvola di avviamento/sfiatoTesto tradotto automaticamente...…
204,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso
IMI NORGREN

IMI NORGREN F84C-6GD-AP0 Filtro ad alte prestazioni

Filtro ad alte prestazioni Excelon PlusTesto tradotto automaticamente...…
159,99
1 Fornitore/i
Per saperne di più Prezzo più basso