Menü

PM, Ibuprofen, 200 mg, 120 überzogene Kaptabletten

Ibuprofen 200 mg Diphenhydraminhydrochlorid 38 mg Schmerzmittel (NSAR) Anwendung als Schlafhilfe für die Nacht: Zur Linderung gelegentlicher Schlaflosigkeit in Verbindung mit leichten Schmerzen und Beschwerden. Hilft Ihnen beim Einschlafen und Durchschlafen. Zutaten: Arzneimittelinfo Wirkstoffe (in jeder Kapsel) Zwecke Diphenhydramin-Citrat 38 mg Nachtschlafmittel Ibuprofen 200 mg (NSAR)* Schmerzmittel *nichtsteroidales Antirheumatikum Inaktive Inhaltsstoffe Calciumstearat, Carnaubawachs, kolloidales Siliciumdioxid, Maisstärke, Croscarmellose-Natrium, FD&C Blau Nr. 2 Aluminiumoxid, Glyceryldibehenat, Hypromellose, Lactose-Monohydrat, mikrokristalline Cellulose, pharmazeutische Tinte, Polydextrose, Polyethylenglykol, vorverkleisterte Stärk.

Bestes Angebot

Preise PM, Ibuprofen, 200 mg, 120 überzogene Kaptabletten

Einkaufen Preis Versandkosten Gesamt Versandtage Verfügbar Zustand
Joom DACH 59,00 Frei € 59,00 Auf Lager Neu Jetzt speichernJetzt bestellen
Favou 78,39 Frei € 78,39 Auf Lager Neu Ausverkauft
Bestes Angebot

Preishistorie

Erhalten Sie eine Preisbenachrichtigung

Produktinformationen

PM, Ibuprofen, 200 mg, 120 überzogene Kaptabletten
Ibuprofen 200 mg Diphenhydraminhydrochlorid 38 mg Schmerzmittel (NSAR) Anwendung als Schlafhilfe für die Nacht: Zur Linderung gelegentlicher Schlaflosigkeit in Verbindung mit leichten Schmerzen und Beschwerden. Hilft Ihnen beim Einschlafen und Durchschlafen. Zutaten: Arzneimittelinfo Wirkstoffe (in jeder Kapsel) Zwecke Diphenhydramin-Citrat 38 mg Nachtschlafmittel Ibuprofen 200 mg (NSAR)* Schmerzmittel *nichtsteroidales Antirheumatikum Inaktive Inhaltsstoffe Calciumstearat, Carnaubawachs, kolloidales Siliciumdioxid, Maisstärke, Croscarmellose-Natrium, FD&C Blau Nr.. 2 Aluminiumoxid, Glyceryldibehenat, Hypromellose, Lactose-Monohydrat, mikrokristalline Cellulose, pharmazeutische Tinte, Polydextrose, Polyethylenglykol, vorverkleisterte Stärk

Andere sahen sich auch an